05.01.2014

Dalbello – они везде!

Боец команды Dalbello Colter Hinchliffe засветился на обложке последнего номера Skiing Magazine. А вот Nick Goepper после отличного выступления на Dew Tour и в Гран При США заработал свою путевку в Сочи и попал на этикетку баночки с арахисовым маслом – что может быть почетнее?!Markus Eder дал обширное интервью специальному изданию 4Skiers.Как вы думаете, почему спортсмены Dalbello постоянно в центре внимания?Такие ботинки просто не могут остаться незамеченными!


26.12.2013

Спортсмены Dalbello взорвали Гран При США!

В слоупстайле Nick Goepper занял второе место, Russ Henshaw стал третьим, McRae Williams сразу за ним... Кажется, только погода была против отличного выступления райдеров Dalbello - сильный ветер и плохая видимость, конечно, мешали выполнить попытку безупречно.Впрочем, бойцы Dalbello приземлились кучно, пропустив вперед только Andreas Håtveit, который, казалось, как-то обманул всех с мазью для лыж.Nick Goepper и Russ Henshaw после удачного выступления на Dew Tour в очередной раз продемонстрировали, что находятся в этом сезоне в отличной форме.Все отправились отдыхать до следующего года и следующих побед вместе с Dalbello!  


17.12.2013

Подиум Dalbello на соревнованиях Dew Tour в Брекенридже

1-е место Девин Логан в дисциплине слоупстайл2-е место Медди Боуман в дисциплине хафпайп
И мужской подиум в дисциплине слоупстайл в этот раз удивил, все три райдера (Ник Гопер, Алекс БМ, Расс Хеншоу) в ботинках Dalbello


14.12.2013

Dalbello - только лучшие спортсменки!

На этот раз отличились девушки. Впрочем, прекрасная половина человечества всегда находится под самым пристальным вниманием компании Dalbello...Caja Schoepf - героиня статьи Women's Health. "Слушайте свое тело, оно подскажет, что вам действительно нужно", - таков совет от Caja. Среди вещей первой необходимости, скорее всего, окажется и специальная женская модель горнолыжных ботинок Dalbello.В команде - норвежский фрискиер Tiril Sjåstad Christiansen. Девушка практически выросла на лыжах, её отец профессиональный горнолыжник и участник Олимпийских Игр, брат - биатлонист. В семье спортсменка всегда находила для себя отличные примеры и мотивации. Несколько лет назад она поняла, что её настоящая страсть - фриски! Tiril Sjåstad Christiansen мечтает оказаться в больших горах на настоящем "паудере" и делать там то, что любит больше всего - кататься на лыжах. "Лыжи - мой способ выразить себя".Райдер команды Dalbello Janina Kuzma решила в олимпийском сезоне попробовать себя в хаф-пайпе. Спортсменка мечтает выступить в этой дисциплине на Олимпиаде в Сочи за свою страну. Сложность задачи возрастает из-за того, что спортсменка получила приглашение на участие в Freeride World Tour и Janina очень любит чемпионат мира среди фрирайдеров. "Мой лыжный опыт в больших горах определенно поможет мне в пайпе".Хотите, как и девушка-фрискиер Dalbello Sierra Quitiquit, отличиться стилем на снегу, выбирайте женскую модель Kyra 95. Это уникальный вариант на рынке снаряжения - такого объемистого пакета самых передовых зимних опций вам не предложат больше нигде!Dalbello - делает девушек ярче!


12.11.2013

Dalbello тоже участвуют!

Фотография увлекла нас всех. Dalbello не остались в стороне от всеобщего увлечения и объявили свой контест в INSTAGRAM. Все просто: вы должны выложить фотографии ваших ботинок, пометив их #DALBELLO, #DALBELLOSKIBOOTS, @DALBELLOSKIBOOT, и выиграть. В процессе вы непременно должны делиться информацией на своих страницах в Facebook и собирать "лайки". Победителя определяют каждые две недели  и торжественно вручают ему замечательную фирменную футболку Dalbello. Главное - ничего не перепутайте, куда какие фотографии, и удача у вас в кармане.Выигрывайте с Dalbello, вперед!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11