23.11.2020

Dalbello: победа в первом старте

Победил на первом этапе Кубка мира в слоупстайле молодой и уже известный спортсмен команды Dalbello, швейцарец Андри Рагеттли (Andri Ragettli). 

«День был непростым. Из-за ветра тренироваться было сложно. Поэтому первую попытку я упростил, мой результат был вторым. Я знал, что если смогу выполнить более сложный прокат, то выиграю. Поверил в себя, собрался и выполнил вторую попытку превосходно от начала до конца, очень доволен. Это моя восьмая победа в Кубке мира и двадцатый призовой результат, есть повод для гордости!» - заявил спортсмен.


Прекрасные выступления в соревнованиях  по слоупстайлу и биг-эйру позволили 22-летнему спортсмену Dalbello выиграть уже 4 Хрустальных глобуса. В прошлом сезоне Андри удалось воплотить в жизнь мечту своего детства и добавить к своим наградам «золото» X Games.

Что это значит? Во-первых, этап Кубка мира все-таки состоялся на леднике Штубай. Во-вторых, в ботинках Dalbello  можно одержать любую победу! Il Moro, кстати, любимая модель Рагеттли в коллекции бренда.




09.03.2020

Dalbello: сбылась мечта о «золоте»

Оказывается, о золотой награде X Games швейцарский спортсмен Dalbello Андри Рагеттли (Andri Ragettli) мечтал уже давно. Были бронзовые награды X Games, целых 3 Хрустальных шара Кубка мира, но хотелось непременно победить в Экстремальных играх.

«Я много работал ради этого дня последние 13 лет. И сегодня я выиграл наконец свое первое «золото» XGames. Верьте в свои мечты, работайте много каждый день, и однажды мечта станет реальностью. Благодарю всех, кто меня поддерживал!»


Кстати, Андри сотрудничает с Dalbello с 2011 года: «Потому что мне нравятся эти ботинки». В коллекции Dalbello спортсмен выбрал модель Il Moro.

Dalbello: работать много, чтобы победить!




04.03.2020

Хрустальный шар Dalbello

Весна - время собирать Хрустальные глобусы. Главный трофей сезона в биг-эйре заработал молодой норвежец Бирк Рууд (Birk Ruud). Бирку всего 19 лет, но у него в активе 2 «золота» X Games.

Бирк выступает в ботинках Dalbello и любит модель Il Moro: «Они очень надежные и, вместе с тем, достаточно комфортные для меня. Я хорошо чувствую свои лыжи, а это дает именно ботинок».


Финальный победный аккорд прозвучал для Бирка в чешском Дештне, где контест Freeski Soldiers был настолько удачным, что его назвали лучшим вообще.
Дождь, град, снег и ветер всерьез мешали всю неделю на тренировках и в квалификации, но к мужским финалам биг-эйра непогода просто устала или решила, что пропускать интереснейшее зрелище просто неразумно.

Рууд занял второе место с результатом  191.50 и продемонстрировал switch left double 1620 tail grab и left double bio 1800 mute. Второго места оказалось достаточно, чтобы главный трофей сезона отправился в Норвегию.


«Необычные чувства! Я очень старался заработать Хрустальный глобус. Это было тяжело. Я уже дважды заканчивал сезон вторым в общем зачете. Но теперь я все-таки добился этой награды – замечательно!» 

Что дальше? Увидим вместе с Dalbello!




16.02.2020

Dalbello: новая звезда из Новой Зеландии

Элис Робинсон (Alice Robinson) громко заявила о себе в этом сезоне, выиграв гонку в Зельдене на старте Кубка мира, а теперь и ещё одну – экстремальный гигантский слалом на сложной обледенелой трассе в Кранска Гора.


Элис родилась в Сиднее, но представляет Новую Зеландию, так как ее семья перебралась туда, когда девочке было 4 года.

Сейчас ей всего 18, но она уже имеет в своем активе олимпийский опыт.
На Чемпионате мира 2019 ее вторая попытка в гигантском слаломе была самой быстрой, хотя спортсменка стала лишь 17-й.

17 марта 2019 года Робинсон участвовала в финале Кубка мира по гигантскому слалому, который проходил в Андорре. Она заработала право на участие, выиграв юниорский чемпионат мира в гигантском слаломе за месяц до этого! В возрасте 17 лет она впервые в своей карьере поднялась на пьедестал почета на этапе Кубка мира, проиграв Микаэле Шиффрин доли секунды.

Такая удивительная молодая горнолыжница выступает в ботинках Dalbello.
Dalbello - отличные перспективы!




13.01.2020

В команде Dalbello удивительный Джон Коллинсон

К команде Dalbello присоединился младший брат Энджел Коллинсон Джон (John Collinson).


Коллинсон удивителен уже тем, что в 17 лет стал человеком, покорившим 7 вершин (самые высокие горы всех частей света, включая Эверест). C Денали, Эльбруса и массива Винсона юноша еще и спустился на лыжах! Тогда же Джон стал лучшим молодым фрискиером планеты - выиграл Junior Freeskiing Tour.


«Я стараюсь сделать самым лучшим каждый свой день!» Для этого, конечно, нужны большие горы и лучшая экипировка – Dalbello, например.
Ждем новых приключений!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11