02.10.2013

Предсезонные победы Dalbello

Зимний сезон еще даже не стартовал, а Dalbello собрали уже столько наград! Трудно представить, что можно ждать от зимы...
"Это лучшие ботинки года!" - заявил обозреватель Powder Mag Alex Buecking. Panterra на платформе KR2 получила награды изданий Backcountry, Skiing и Outside.
Panterra действительно создана для того, чтобы понравиться многим. Легкий ботинок снабжен новейшей системой регулирования ширины колодки VVF. Волшебная нижняя клипса позволяет задать именно ваши особенности стопы и, затем, снимать и одевать ботинок, используя только три клипсы!
У нас с вами есть все шансы попробовать и оценить, насколько комфортным стал лыжный ботинок, доведенный до совершенства инженерами Dalbello!


10.09.2013

Dalbello выигрывает с вертолетов!

Райдер команды DALBELLO Sam Smoothy выиграл World Heli Challange 2013! "Домашний" для Smoothy  контест прошел в конце августа на живописном курорте Wanaka в Новой Зеландии.
Победа Sam - заслуженное и  логичное продолжение его прошлогоднего выступления, когда он стал третьим.
WORLD HELI CHALLANGE - международные соревнования, собирающие элиту мирового фрирайда на лыжах и сноуборде. Кроме соревновательной части в программе - фотосессии и живое дружеское общение, что ценится всегда особо.
Участников забрасывают на вертолете на великолепные снега в окрестностях Wanaka. Соревнования проводят в два дня: Freestyle Day и Extreme Day. Победитель определяется по результатам двух дней. Им становится тот, кто сумеет продемонстрировать высочайшее мастерство во фрирайде, кто оставит на снегу мощный, чистый и красивый след.
В этом году победителем стал райдер Dalbello! Поздравляем и гордимся!



18.02.2013

Dalbello – сильны как никогда!

Специализированные выставки спортивной индустрии в Денвере и Мюнхене подтвердили отличные позиции экипировки Dalbello! Успех технологии Krypton KR2 после первого сезона продаж означает, что стандарт отличной посадки ботинка и его потрясающий дизайн работают превосходно!
Лыжный мир, а, особенно,  сегмент фриски развиваются с невероятной быстротой.  Lupo S.P. – достойный ответ Dalbello. Lupo – продолжение серии Krypton, разработанное в самом тесном контакте с лучшими фрирайдерами мира, такими как Sean Pettit, например. Абсолютными новинками Dalbello стали линейки Panterra и Kyra.
Panterra наделена всеми преимуществами Krypton KR2, но предлагает более комфортную и универсальную посадку. Kyra – новый исключительно женский ботинок!
Также успехом на ISPO пользовалась идея Dalbello Pro-Shop. Программа предполагает новый уровень сервиса и технологий для покупателей Dalbello, а заявок от дилеров поступило столько, что пришлось прекратить их прием…
Dalbello – все преимущества технологий во фрирайде!




23.12.2010

Dalbello в призах на Dew Tour!

Первая остановка Dew Tour в Колорадо стала успешной для спортсменки команды Dalbello Mirjam Jaeger. Mirjam родилась и выросла в Швейцарии, долгое время не могла окончательно выбрать, что он предпочитает больше: лыжи или сноуборд. Dalbello ее сегодняшний выбор считают абсолютно правильным.
 Мими посвятила летом немало времени тренировкам и получила результат! Вообще говоря, Мириам лидировала в пайпе практически до финала, стильно и технично выполняя свои switches и 5’s. В итоге взяла «серебро», но нисколько не огорчилась.
Оцените, насколько убедительно выглядят на подиуме Dalbello Krypton в растаманских цветах!


24.01.2008

Dalbello – есть тройное сальто!

Мы уже сообщали о невероятных успехах в этом сезоне женской фристайл-команды компании Dalbello.
И вот еще одна сенсация от Джеки Купер (Jacqui Cooper)! Спортсменка одерживает на этапе Кубка Мира в Лэйк-Плэсиде третью подряд победу в прыжках (aerial).
Ей удалось удачно приземлить два тройных сальто, набрать 213.95 и на 15.74  опередить свою ближайшую соперницу из Китая.
Джеки очень довольна выступлением не только потому, что ее лидерство в общем зачете несомненно упрочится.
«Я очень довольна вторым прыжком! Я никогда не получала такой высокой оценки за тройное сальто с двойным вращением… И здесь было так ветрено, а площадка для приземления была в темноте, и у нас не было ночных тренировок. В общем, я рада за свой второй прыжок по целому ряду причин!»
Dalbello – удачного приземления!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11