09.03.2020

Dalbello: сбылась мечта о «золоте»

Оказывается, о золотой награде X Games швейцарский спортсмен Dalbello Андри Рагеттли (Andri Ragettli) мечтал уже давно. Были бронзовые награды X Games, целых 3 Хрустальных шара Кубка мира, но хотелось непременно победить в Экстремальных играх.

«Я много работал ради этого дня последние 13 лет. И сегодня я выиграл наконец свое первое «золото» XGames. Верьте в свои мечты, работайте много каждый день, и однажды мечта станет реальностью. Благодарю всех, кто меня поддерживал!»

Кстати, Андри сотрудничает с Dalbello с 2011 года: «Потому что мне нравятся эти ботинки». В коллекции Dalbello спортсмен выбрал модель Il Moro.

Dalbello: работать много, чтобы победить!

04.03.2020

Хрустальный шар Dalbello

Весна - время собирать Хрустальные глобусы. Главный трофей сезона в биг-эйре заработал молодой норвежец Бирк Рууд (Birk Ruud). Бирку всего 19 лет, но у него в активе 2 «золота» X Games.

Бирк выступает в ботинках Dalbello и любит модель Il Moro: «Они очень надежные и, вместе с тем, достаточно комфортные для меня. Я хорошо чувствую свои лыжи, а это дает именно ботинок».

Финальный победный аккорд прозвучал для Бирка в чешском Дештне, где контест Freeski Soldiers был настолько удачным, что его назвали лучшим вообще.
Дождь, град, снег и ветер всерьез мешали всю неделю на тренировках и в квалификации, но к мужским финалам биг-эйра непогода просто устала или решила, что пропускать интереснейшее зрелище просто неразумно.

Рууд занял второе место с результатом  191.50 и продемонстрировал switch left double 1620 tail grab и left double bio 1800 mute. Второго места оказалось достаточно, чтобы главный трофей сезона отправился в Норвегию.

«Необычные чувства! Я очень старался заработать Хрустальный глобус. Это было тяжело. Я уже дважды заканчивал сезон вторым в общем зачете. Но теперь я все-таки добился этой награды – замечательно!»

Что дальше? Увидим вместе с Dalbello!

16.02.2020

Dalbello: новая звезда из Новой Зеландии

Элис Робинсон (Alice Robinson) громко заявила о себе в этом сезоне, выиграв гонку в Зельдене на старте Кубка мира, а теперь и ещё одну – экстремальный гигантский слалом на сложной обледенелой трассе в Кранска Гора.

Элис родилась в Сиднее, но представляет Новую Зеландию, так как ее семья перебралась туда, когда девочке было 4 года.

Сейчас ей всего 18, но она уже имеет в своем активе олимпийский опыт.
На Чемпионате мира 2019 ее вторая попытка в гигантском слаломе была самой быстрой, хотя спортсменка стала лишь 17-й.

17 марта 2019 года Робинсон участвовала в финале Кубка мира по гигантскому слалому, который проходил в Андорре. Она заработала право на участие, выиграв юниорский чемпионат мира в гигантском слаломе за месяц до этого! В возрасте 17 лет она впервые в своей карьере поднялась на пьедестал почета на этапе Кубка мира, проиграв Микаэле Шиффрин доли секунды.

Такая удивительная молодая горнолыжница выступает в ботинках Dalbello.
Dalbello - отличные перспективы!

13.01.2020

В команде Dalbello удивительный Джон Коллинсон

К команде Dalbello присоединился младший брат Энджел Коллинсон Джон (John Collinson).

Коллинсон удивителен уже тем, что в 17 лет стал человеком, покорившим 7 вершин (самые высокие горы всех частей света, включая Эверест). C Денали, Эльбруса и массива Винсона юноша еще и спустился на лыжах! Тогда же Джон стал лучшим молодым фрискиером планеты - выиграл Junior Freeskiing Tour.

«Я стараюсь сделать самым лучшим каждый свой день!» Для этого, конечно, нужны большие горы и лучшая экипировка – Dalbello, например.
Ждем новых приключений!

18.12.2019

Dalbello: первая медаль

На этапе Кубка мира в Куршевеле предпоследний гигантский слалом уходящего года приготовил много сюрпризов. Первую попытку выиграла молодая спортсменка из Норвегии Мина Фюрст Хольтманн (Mina Fuerst Holtmann). Во второй попытке Мина выступала последней, шла по трассе превосходно, но все-таки немного уступила Федерике Бриньоне на финише. Хольтманн вторая, и это первый подиумный результат спортсменки на Кубке мира.

Её подруга по команде Dalbello, спортсменка из Новой Зеландии, наделавшая столько шума на открытии сезона в Зельдене, Элис Робинсон (Alice Robinson), замыкает десятку сильнейших.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11